Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

Про наш Арбат

В начале нашего Карабалыкского «Арбата», где находится магазин Антошка, кафе «Бистро» и сервис по ремонту сотовых телефонов, люди, проходя это место, частенько сокращали путь. Почему и всегда затаптывали газон. В том году наблюдая, как утоптанную тропинку перекапывали, мне было смешно. Видно же и так, что при проектировании «Нашего Арбата» лучше бы в этом месте проложили аккуратно из брусчатки тоненькую тропинку. Оно было бы и удобно людям и красиво бы смотрелось. Но перекопанная тропинка не долга была перекопанная, ее опять затоптали. Сегодня проходя это место, я удивился, увидев человека, снова перекапывающего это место… Ну да, лучше опять перекопать и посадить газон, который будет через недельку опять затоптан, чем пару метров проложить брусчаткой!

Автор: Денис Хмуренко

Дата: 2011-05-05

Просмотров: 1696

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Artstudio
Дата: 2011-05-06

Еще лучше заставить себя уважать чужой труд и пройти лишних двадцать метров, чем прокладывать по газону каждые десять метров брусчатку. Кто победит в борьбе за благоустройство : упрямство властей или безкультурье граждан?

Комментарий добавил: Dex
Дата: 2011-05-06

Не согласен, не каждые 20 метров, а всего лишь в одном месте. Возле прокуратуры проложили же, почему бы и здесь так не сделать

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2011-05-07

конечно, это очень важное обсуждение.А вот то, что десять фирм возят нам водку без единого документа это никого не волнует. И мусор вываливают прямо в речку.А для нас очень важно где будет тропинка.Dex,вот это нужно удалять,шнягу.

Комментарий добавил: Dex
Дата: 2011-05-07

Ну тогда и про водку, это тоже мелко, давайте уже в таком случае рассуждать, про мировой терроризм, да про глобальное потепление. Да и это тоже не всех волнует. Какая разница, о чем рассуждать, о крупном или о мелком. Просто, что увидел, вот и захотел написать. Я же не утверждаю, что это серьезная проблема... Если Вас, СерПал, волнует мусор в речке, да не легальная водка, составили бы статью, привели бы факты, прислали нам на электронную почту, мы с большим, удовольствием бы разместили вашу интересную статью на нашем сайте. Приятно же когда, не только прибавляются читатели, на много приятнее, когда прибавляются писатели, имеющие свою точку зрения, манеру выражения своей мысли...

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2011-05-13

Красивый и просторный Арбат.Любо и дорого смотреть во что превратилась улица Ленина если не ошибаюсь.Там где живу,есть подобная картина,на искуственно созданном людьми переходящем газоне некий бизнесмен поставил табличку,высокую такую,весьма циничную "Проход для козлов".Недолго простояла она на перекопанном участке,новый пионер проторил себе дорогу,а за ним и другие,люди.Дизайн при помощи тротуарной плитки может быть и удобен,и красив в таком месте.