Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Карабалык болел за Россию

По сложившейся традиции все дни ЕВРО-2008 болельщики райцентра имели возможность бесплатно смотреть прямые трансляции футбольных матчей на большом экране кинотеатра Лэнда. Особенно многолюдно было во время трансляций матчей с участием команды России. Во время трансляции встречи Россия – Испания в 1/ 4 финала в зрительном зале, как говорится, негде было яблоку упасть. Среди болельщиков находилось немало бывших жителей Карабалыка, живущих теперь в ближнем и дальнем зарубежье, приехавших на родину погостить. Среди них Николай Ядров из Германии, киевляне Наталья Гетманцева, Юрий Сапелкин и другие.


Уникальный чемпионат
12 июля завершился 7-й открытый чемпионат района по футболу, продолжавшийся почти два месяца. В нем по традиции принимали участие не только команды нашего района, но и футболисты Троицка и Первомайского сельского округа Федоровского района. В шестой раз победу отпраздновала команда «Статус», Второе место заняла команда Ново -Троицка и третье – ТОО «Ак Бидай Агро».
Наш чемпионат, учредителем которого является ТОО «АгроЦентр «Статус», поистине уникальный. Аналогов ему в области нет. Кроме команд район, в нём уже который год участвуют команды Федоровского района и города Троицка. Если первые два года в турнире могли принять участие все желающие, то теперь организаторы получили возможность сами формировать состав участников, выбирая команды посильнее, что заметно уменьшило количество проходных игр и обострило борьбу за призовые места.

Автор: Максименко Владимир

Дата: 2008-05-05

Просмотров: 1185