Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Экстрим-горка для мастеров блиц-секса

Капиталистический Карабалык сумел освоить и по достоинству распорядиться далеко не всем доставшимся ему от социалистического Комсомольца наследием. Лишними стали: завод, птицефабрика, новая школа, студенческий городок техникума и профтехучилища, десятки жилых многоэтажек и так далее.

Не повезло  и бывшему заводскому скверу, раскинувшемуся от Лэнда и Делюкса до улицы Титова. О нём, правда, вспомнили в 2003 году: убрали аллеи, подрезали деревья. К уже имевшимся баскетбольной и двум волейбольным площадкам добавили корт, экстрим-горку, фонтан, поставили скамеечки и ворота.

Летом того же года  состоялось открытие спортивно-оздоровительного парка. Как заведено у нас, с помпой, под звуки маршей, с разрезанием ленточки. И даже спортсменам дали малость порезвиться. Тем собственно всё и кончилось. На сегодняшний день единственным живым объектом в том горе-парке, да и то лишь в зиму, усилиями группы энтузиастов остаётся  лишь хоккейный корт. Всё остальные недавние спортивно-оздоровительные «ноу -хау» позабыты, позаброшены.

Сегодня «спортивно-оздоровительный» - скорее полигон, заповедное место для «спортсменов по водке, травке и блиц-сексу». Следы пребывания их можно найти под каждым кустиком, у каждой скамеечки. 



Автор: Иван Найн

Дата: 2009-08-17

Просмотров: 1182