Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Создан сайт романов и повестей Щеголихина

В своём последнем майском номере газета «Свобода слова» напечатала «письмо-отклик» на «Дневники писателя» Ивана Павловича Щеголихина  его «давнего поклонника»,некоего Алима Сырбаева. В чём только не обвиняется наш земляк!  В неуважении к оппозиции, ностальгии по сталинизму и т.д.

Позицию «давнего поклонника» поддержала редакция. Выступая против запрета прокуратурой книги Р. Алиева «Крёстный тесть», «Свобода слова» не считает зазорным сделать «предъяву» той же прокуратуре за её молчание по поводу журнала «Простор», опубликовавшего названные дневники и тем сам пошедшего, по мнению «Свободы слова», «на разжигание социальной розни».

Иван Павлович достаточно спокойно отнесся к учиненному разносу. «К долбёжке я привык с первого своего рассказа и реагирую стихами Пастернака: «Чем больше о тебе галдёж, тем умолкай надменней, не завершай чужую ложь позором объяснений», - написал он в своем письме мне. Иван Павлович также сообщил, что с помощью внука им создан сайт, на котором он разместил 5 своих романов и 5 повестей.

Ссылка на сайт:  www.shchegolikhin.kz.

Автор: Владимир Максименко

Дата: 2009-07-07

Просмотров: 1325

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Читатель
Дата: 2009-07-11

Что-то не могу зайти я на этот сайт

Комментарий добавил: Админ
Дата: 2009-07-11

Это проблемы с вашей стороны. Сайт нормально открывается.

Комментарий добавил: Админ
Дата: 2009-07-17

Что ж вы такие "есть"? Я же уже писал, что комментарии должны быть по теме, это не место обсуждения чего либо!!! С обсуждениями добро пожаловать в гостевую. И Админ, если что, это не ВИ, это Денис.

Комментарий добавил: Админ
Дата: 2009-07-17

Комменты не по теме удалены.

Комментарий добавил: Аскар
Дата: 2009-07-17

Вот и жаксы!