Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

Незабываемые дискотеки Лэнда

Тринадцать лет назад в морозный полдень 16 декабря 2003 года при огромном стечении народа открыл двери ТРК «Статуслэнд». Вместе с ним в хиревший на глазах посёлок как бы пришла надежда, что всё худшее у нас уже осталось позади.
Презентация развлекательного центра с первой дискотекой и первым киносеансом состоялась 17 декабря в 17 часов. И дискозал, и кинозал в назначенный час оказались  переполнены. А публика, в основном молодёжь, всё прибывала и прибывала. Хозяева, обслуживающий персонал ожидали, конечно, что будет многолюдно, но такого наплыва народа не ожидал никто. На некоторое время пришлось даже перекрывать вход, убеждать уговаривать людей не спешить, подождать, отложить посещение.
Так пришли в жизнь молодежи райцентра, став вскоре неотъемлемой частью её досуга дискотеки Лэнда, ставшие вскоре поистине культовыми. Фактически всю зиму 2003-2004 года киносеансы и особенно дискотеки проходили при полном аншлаге. Порой в кафе, танцзале, кинотеатре одновременно находилось минимум 300 человек. Пришлось даже оборудовать дополнительную раздевалку. А когда и её не хватало, гостей просили оставлять  верхнюю одежду в зрительном зале.
Надеюсь, получится рассказать обо всё этом, и, прежде всего, о первых днях, месяцах Лэнда подробнее,  оно стоит того. А пока  фото с дискотек седьмого, девятого, десятого годов. Подробности по следующим адресам:
КЛУБ – ТУР Dj ФЛЭША ИЗ ШТУТГАРДТА
08.08.2008
Добро пожаловать, Татьяны!
Новый год в Статус Лэнде.
Виктория Рубанова: «Мало того, что я удовольствие от работы получаю, мне за неё ещё и деньги платят».
Добро пожаловать в статуслэнд - страну друзей, страну надежд
АВИТАМИНОЗ или Апельсиновый Рай

Автор: Владимир Иванов, Денис Хмуренко

Дата: 2016-12-16

Просмотров: 1373