Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Оглушительное фиаско

Оглушительным фиаско (мужчины – четвёртые, женщины – третье место) завершилось недавнее  выступление наших волейбольных команд на зональных соревнованиях очередной областной спартакиады «Целина-2009». Причем, у себя дома. Столь же «блистательно» пролетели месяцем раньше и баскетболисты. Остаётся надеяться лишь на футболистов, которые принимают у себя зону в начале июня.

Автор: Владимир Иванов

Дата: 2009-05-09

Просмотров: 2383

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: м-да...
Дата: 2009-05-12

м-даааа....

Комментарий добавил: Болельщик
Дата: 2009-05-16

Позорище!Таких хреновых результатов у Карабалыка ,по-моему.ещё не было!Вспоминается статья в газете "Знай наших"-"Назначение в стиле КВН"(на должность председателя спорткомитета Б.)

Комментарий добавил: Спортсмен
Дата: 2009-05-18

Да в Комсомольце о спортсменах вспоминают только перед соревнованиями. Реальным теренировочным процессом вообще мало кто занимается. А председатель Б. - вообще полное Г.

Комментарий добавил: Анастасия Сажка
Дата: 2009-05-31

Поражаюсь нашим "патриотам-болельщикам". Не вы ли, уважаемые болельщики,должны поддерживать свою "родную" команду??!!??!Не вы ли должны быть рядом и в горе, и в радости????!!Как падшие женщины (уж извините,не стала это слово целиком писать) перебегаете со стороны на сторону,от проигравшего к чемпиону!!!Что это за болельщики и кому они вообще сдались такие,если при малейшей неудаче топчете нас,спортсменов...Ругать нас может только тот,кто за нас в ответе,а вы уж,"дорогие" больные,свои комменты держите при себе.Позорище, ужас и все остальные-это вот такие болельщики как вы.И еще,вы ср..ные болельщики,кто-нибудь из вас сделал хоть раз в жизни малюсенький взнос,вклад в спорт нашего района?Кто покупает форму,кто покупает мячи, кто платит за транспорт? А!? Уж конечно не вы ср...ные болельщики!Вот и тогда болейте за чемпионов , как продажные женщины за богатеньких клиентов.Это же удобно и беспроигрышно.

Комментарий добавил: Сажка Сергей Павлович
Дата: 2009-05-31

Так, ребятки, насчет фиаско,это вы поторопились с выводами, а насчет оглушительного, так это вы почти споткнулись и чуть не упали.Если брать арифметически, так из всех районов наш район на первом месте и об этом не хватило у вас ума допереть и всем рассказать о победе наших девченок.Хотя тема для первоклассника.Я считаю папа должен поддерживать своих детей, а не чморить при малейшей неудаче.И за что? что мы проиграли городам? А какая женщина их тренирует?Вы спросили? Вы знаете, что наши спортсмены сами тренируются месяцами, не дожидаясь своих тренеров, и многого добиваются благодаря своему упорству и запалу, а не потугам наших "классных" тренеров?И тем не менее они долбают много кого.Вот когда они брали первые места, ни у кого не возникла мысль похвалить их через газету.Мы читали только о боксерах,баскетболе,футболе и тд.Короче , ребятки пересмотрите свои позиции в отношении земляков.Я считаю своих нужно поддерживать, а не чморить,потому что это похоже по поведению на дешевок.

Комментарий добавил: ух ты
Дата: 2009-06-06

Ух ты, какие баталии и какая семейственность!!!!!!! Папа и дочь за себя, за спорт, за район - за всех постоят! Самая умная, самая сильная, самая спортивная семья!..

Комментарий добавил: Сергей сажка
Дата: 2009-06-07

Не понял иронии? Вы, что против?Вы поддерживаете перебегающих болельщиков?(Читайте-шлюх)Ну и куда мы так придем? Насчет самых умных и сильных, может Вы и загнули, но вот всмысле самой крепкой семьи это будет в самый раз.Любой из нас порвет любого на куски за честь семьи, можете не сомневаться!

Комментарий добавил: Сергей Сажка
Дата: 2009-06-07

Кстати , все не напишу сообщение Болельщику.Слушай, хлопчик,ты как и все болельщики можешь только глотку драть, да обсерать "любимую" команду.А вот спросить тебя пожертвовал ли ты хоть тенгушку на то , что бы твоя команда стала лучше, выглядела лучше,доехала до места соревнований в комфорте.Только пипеть можешь за псевдонимом.Сам то чего стоишь?

Комментарий добавил: Сергей Сажка
Дата: 2009-06-07

Блин , вова иванов, читая твое "оглушительное фиаско" хочется тебе сказать пару приятных слов.Аж руки чешутся.Вот не вытерпел,извини.

Комментарий добавил: Админ
Дата: 2009-06-08

Приносим извинения нашим читателям за отдельные комментарии, выдержанные в грубых, неуважительных, оскорбительных тонах. Впредь комменты, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, грубости будут немедленно удаляться.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2009-06-11

Читатели люди не глупые и разберут, кто и чего говорит,так что извинения неуместны.Может быть и грубо ,но в точку. Надоело читать и смотреть мыльные оперы.Кстати никого и не оскорбили.Каждый понял,что я хотел сказать.Нужно думать,что ты пишешь.Я считаю, что сказать про команду занявшую первое место среди районов ,что она потерпела оглушительное фиаско, это тоже оскорбление.И обиднее, чем заслуженное оскорбление.Пусть читатели нас рассудят.

Комментарий добавил: с
Дата: 2009-06-11

п

Комментарий добавил: Каждый понял
Дата: 2009-06-12

Мне кажется так: надоело смореть и читать "мыло" этого сайта - не смотри и не читай. У сайта достаточно читателей, чтобы и про посевы и про самое НАСТОЯЩЕЕ фиаско, и про прочее почитать... А ещё можно альтернативный сайт создать (СВОЙ!). Слабо? И там хвалить волейбольную команду, обходить вниманием механизаторов и их хлеба и прочее...Только вот интересно, сколько у вас в таком случае, уважаемый вечно недовольный СерПал, будет читателей... У автора этого сайта столько жизненного опыта, что, думается в советчиках, равно как и в хулителях он не нуждается. И это понимают ВСЕ. Кроме Вас, сэр.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2009-06-21

Вот и именно.А мне не слабо,просто лень.Пока.

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2009-06-23

Не, ну СерПал то прав, друзья! Прилизанные, выдержанные комменты напоминают незабвенный совок. Классно было! НИкто никого на людях не обижал, все за спиной норовили, тихонько..А то партия, комсомол осудят, разбирать будут. Причем за ненорматив, а не по существу. Сайт действительно " без соли и перца". Как для эмигрантов.Типа: о прошлом плохо нельзя.. А ведь и правда- столько проблем!!! Нужно и можно обсуждать все! И почему на других сайтах не боятся, а нам надо эмоции сдерживать? Откровенное хамство и нецензурщину- согласна- не пускать. Но Серпал не сказал ничего, что могло бы оскорбить. Обычные эмоции.

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2009-06-23

А болельщик- и не болельщик вовсе. Так.. Случайный присутствующий.Болельщик- как друг. Познается в беде. И не предает!! Сам то поди в жизни не позорился никогда? Суровый судья? О каком позоре речь? Спорт есть спорт.В след. раз лучше потренируются.

Комментарий добавил: Елена
Дата: 2009-06-23

Кстати, если разработчики сайта не нуждаются в отзывах об их работе читателей ( или только в хулительных или в советах!!- только хвалить, типа можно?:))) то прямо странно. Вы для коговсе это делаете? Все производители ориентируются на потребителей- а тут.. "Отвали, не мешай? Иди свой сайт делай, там и умничай?" Ребята! Умора!!

Комментарий добавил: ВИ
Дата: 2009-06-24

Сторонники СерПала, закрывайте, пожалуйста, тему, не имеющую никакого отношения к теме спорта. Ни в хвале, ни в хуле не нуждаюсь. Обсуждайте поднятые темы и не учите, пожалуйста, что писать и как писать. Не нравится, не читайте!

Комментарий добавил: Цензура
Дата: 2009-06-24

А вы вообще комменты удалите. нечего. а то попривыкали тут.. всяк лезет со своим мнением!! ишь! свободы им захотелось!! пусть сидят и читают , что написано!. кратко выразят мнение в поддержку статьи и все!!! не для того написано,что препираться тут. идите лучше стихи почитайте!!! это сайт не для всяких там.. активных читателей. нечего тут учить, вашего мнения не спрашивают! ту есть человек 200 читателей, которым нравится. и хватит! лезут тут, критикуют, советуют..авторы сами все знают! для себя пишут, не для вас.

Комментарий добавил: Болельщик
Дата: 2009-06-25

Ва-у,какие страсти однако разгорелись вокруг "фиаско"!Самая спортивная семья Карабалыкского района пошла в атаку!И меценаты они оказываются,и знатоки интернет-сайтов-как писать надо и как материал подавать надо хоть кого научат.Даже Владимира Ивановича!И про спортивную жизнь района (по крайней мере за последние лет 30)они лучше всех знают,и статистику ,и результаты.Только вот никуда не деться от факта-выступили наши волейболистки и волейболисты,действительно хреново.Хуже за всю историю Карабалыкского спорта не было.Но только не вина в этом наших девчёнок,а скорее беда,что спорт в районе довели "до ручки" спортивные "руководители" и районное руководство...И не надо,С.П. кричать во всё горло о своём вкладе в районный спорт.Есть много людей,вкладывающих в десятки ,если не в сотни раз больше спонсорских средств.А Влад.Ивановичу спасибо за поднятые темы-только дурак в них может не увидеть поводов для размышления....

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2009-06-26

Так вот,как раз и увидели темы для размышления.Вместо того , что бы раскрыть тему, кто и как тренирует и где деньги, отведенные на развитие спорта,начали нападать на спортсменов, которые держатся на голом энтузиазме и до прошлого года играли в разных футболкахТем не менее успешно кроша разные районы.Потом начали нападать на людей имеющих собственное мнение.А вот раскрыть тайну финансирования спорта в нашем районе оказалось страшновато.Так давайте поругаем СерПала за якобы расхристанный текст, а заодно и всех,кто имеет собственное мнение.Ну чисто "коммунякское мышление".Кто не с нами , тот против нас! И все! Пора знать, что истина познается в споре.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2009-06-26

Болельщику.Должен заметить, что ваши комменты неадекватны и, похоже, вы пытаетесь меня раззадорить.Ни в одном комментарии я не говорил, что содержу наш спорт(меценат), что я учу, как писать статьи( я лишь попытался указать на постность газеты) и кричать во все горло я не привык.По жизни я говорю всегда в полголоса и все понимают.Но замечал часто, если я кого-то достал, то непременно этот человек начинает собирать всякую нелепицу, забывая о том, что вокруг люди не глупее него и разбираются ху из ху.

Комментарий добавил: Тоже болельщик
Дата: 2009-06-26

Что это вы всем задачи, уважаемый СерПал, ставите? Вот и разобрались бы сами в "тайне финансирования спорта в нашем районе" да нам и рассказали бы. Тли страшновато оказалось?

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2009-06-26

Богу Богово, а кесарю кесарево.Есть службы , пусть разбираются.По поводу страха - это опять бесполезная попытка меня раззадорить.Никто в Комсомольце не обвинит меня в трусости.Если вы внимательно следите за ходом баталии, я всего-то навсего не согласился с мнением ВИ по поводу "оглушительного".А вы сейчас вместе с "болельщиком" ерничаете и кликушествуете,натягивая на меня то ,чего я не говорил.И пытаетесь мягенько меня оскорбить,хотя сознаете, что по большому счету я прав,защищая девченок-волейболисток. И заметьте,что я никогда не переходил на личности, типа " ну конечно же самый умный", "меценат".Я просто сказал "болельщику" он хоть теньгушку дал на спорт?А вас это задело и вы ведете себя нечестно.И задачи я никому не ставлю.Просто есть поговорка: взялся за гуж,так тяни теперь уж.Я газеты не создаю и несобираюсь.А уж если тебе редактор имя - имя крепи делами своими.

Комментарий добавил: Неместный
Дата: 2009-06-26

Дык забрало вас ,ребятушки!Правда глазки покалывает,а? СерПал, ты как ребенок наивный,че ты с ними тягаешься?Люди косные,недалекие.Ничего ты им не докажешь.Ты же видишь тебя на нервы разводят!На пустом месте скандал заводят.Давай ,Алла сактасын!

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2009-06-26

Вот блин и правда, чего это я развеселился!? Кудайга шукыр у меня есть чем заняться.Ладно ребятки,прощевайте! Но приглядывать буду!

Комментарий добавил: Ольга
Дата: 2009-06-27

Вы хоть помните с чего начали спорить?Моя дочь играла в баскетбол,под руководством В.И, и вывозил он их на соревнования на свои деньги, и на деньги родителей.А то что о спортсменах вспоминают только когда нужно,чтобы район прославился-это к сожалению правда и ничего не поменялось со временем. А словами разбрасываться нужно по-аккуратнее.

Комментарий добавил: СерПал
Дата: 2009-06-27

Ольга,вот именно.Словами - поаккуратнее.Ради красного словца применять оглушительное фиаско.Меня это задело не то,что за живое прямо за сердце.Можно было помягче.А то у нас повторяю бокс,футбол,баскетбол,больше нет других видов спорта!Я то помню с чего началось.И тем более ВИ с Вашим житейским и спортивным опытом можно было покорректней выразиться!Вот Ольга пишет Вы тоже и спонсировали и возили ребят.Так и ругать надо не спортсменов, а тех кого надо!

Комментарий добавил: Анастасия
Дата: 2009-06-28

ВИ,вот вы мой комментарий удалили,хотя там не было никаких оскорбительных фраз и слов,а вот читателю выше,почему-то,больше дозволено..странно.Спасибо за свободу слова.Отличная статья.

Комментарий добавил: Всем
Дата: 2009-06-28

Действительно,набросились как зверье какое-то.Пишите ерунду,никаких аргументов.Голая зависть преличной семье.

Комментарий добавил: СП
Дата: 2009-07-02

ВИ слушай убери это чертово "фиаско",ты не прав и пора это признать.И еще комментарии к этой статье,писать надо , а не статьи.Раз затеял газету, будь ласка принимать все мнения.