Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

Елена Еленина: «Буду чаще заглядывать к вам сама, и другим посоветую».

Наконец попала на ваш сайт.  Всю ночь просидела. От корки до корки. О впечатлениях после. Сначала поблагодарю за публикацию. Что касается обвинения в пошлости, то, извините, Кристина, я больше ориентируюсь на вкус тех, кто поставил моего «Жеребца» на сайт, а не на ваc.
Насчёт «слабо». Во-первых , 90 процентов тех мачо в Карабалыке уже нет. Прикиньте сами, сколько больших и малых начальников сменилось за эти годы. Что кому скажут теперь их фамилии? Да и не представлялись они нам по имени-отчеству. Всё больше, как в Интернете, лики за никами скрывали. И, если хорошенько разобраться,  какие к ним могут быть претензии?  Платили ведь за услуги, умереть с голода не давали.  То же самое можно сказать о наших работодателях, кто крышевал . Так что со своими угрозами  я скорее всего погорячилась. Да и вовсе не факт, что в скором времени в Карабалыке дом терпимости не откроют. Легальный. Если уж на самых верхах проблему проституции  поднимают…
Целиком согласна с ником, назвавшим в гостевой сайт самостоятельным, достойным, содержательным, не прогибающимся. Впрочем, зная человека, на котором он держится, и ожидать другого не следовало. Другое дело – зачем ему это нужно? Админ тоже всё прибавляет и прибавляет разных прибамбасов. Молодец!
Ставить такие вроде бы абсолютно никому сегодня не интересные материалы по истории района, стихи, на первый взгляд, полное безумие. Но читают ведь! Смотрите, в тех же «Самотворцах» сколько посетителей! Пусть даже две трети из них заглянула сюда случайно. И содержание стоит того!
Еще по «Знай наших» помню Ю. Сердюка, который чем-то напоминает мне Рубцова.  Не могут не тронуть стихи А. Гребенщикова. Полностью согласна с одиноким комментом на страничке со стихами Посоховой. Как мать, готова подписаться под каждой их строчкой. Своё родное, дорогое, близкое до боли. А Петров?! Абсолютно ведь самотворный! Вот только в подборке Ю. Страшниковой не самые лучшие её стихи.
А сколько разного другого интересного?! Тот же призрак на Арбате или рассказ о горькой судьбе свинарки – героини,  о Шилкине, о поселке – мигранте. Где такое больше найдёшь? Да и о сегодняшнем дне Карабалыка, о делах «Статуса» узнать тоже интересно. А фото? От некоторых просто оторваться невозможно. Ну да я в критики не напрашиваюсь. Ещё раз спасибо за публикацию, за сайт. Буду чаще заглядывать к вам сама, и другим посоветую.

Автор: Елена Еленина

Дата: 2009-02-19

Просмотров: 1539

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Марина
Дата: 2009-02-21

А я, Елена, с тобой согласна. Мне тоже нравится сайт. Спасиба тем, кто этот сайт поддерживает!

Комментарий добавил: Почитывающий
Дата: 2009-07-20

"Да и вовсе не факт, что в скором времени в Карабалыке дом терпимости не откроют. Легальный". А телефончик нелегального не подбросите?