Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>
Подробнее >>

«Парад звёзд» под фанеру и счастливые детские улыбки

В очередной раз детвору поселка осчастливила никому неведомая труппа артистов, которой при желании смело можно было присвоить имя незабвенного Остапа Бендера. Только последователи великого комбинатора могли  бы подать простенькое сценическое костюмированное действо под фонограмму и без декораций, но зато с лазером, дымом и «гигантскими мыльными пузырями»  как современное театрализованное шоу с могучим названием «Парад звезд».
Рекламная «замануха» сработала стопроцентно. Оба представления ростовых кукол, изображавших любимых детьми  сказочных персонажей, прошли, что называется, на ура. Не постояв за ценой удовольствия (стоимость билетов составлял 650-750 тенге), чуть ли не все более-менее обеспеченные мамы поселка привели своих малышей в школу искусств. Не остановили ни «осадки в виде дождя и мокрого снега», ни непроходимые многоколейные улицы.
И мои чада тоже вытащили меня на сие «современное театрализованное шоу». И я, видя их реакцию на происходящее на сцене, реакцию зала, в общем-то не пожалела об этом. Хоть какое-то разнообразие, хоть что-то запомниться им от  невообразимо скучных каникул. А то из игрового модуля в «Ковчеге» выросли, а больше и податься некуда.
Правда, потом дома, сравнивая увиденное на сцене с мультиками, моя ребятня дружно признала, что Лунтик с Машей и Медведем на экране выглядят куда симпатичней, куда привлекательней.

Автор: Софья Сергеева

Дата: 2013-03-31

Просмотров: 681