Последнии комментарии
к фото
к статьям
Топ 10 статей по
просмотрам
комментам
Подробнее >>

КЛУБ – ТУР Dj ФЛЭША ИЗ ШТУТГАРДТА

Редкий гость Карабалыка минует Статуслэнд. Обязательно заглянет если не в магазины и на мини – рынок, то в сауну или бильярдную, сходит в кино или парикмахерскую, посидит с друзьями в кафе, потанцует на дискотеке.
А вот ВАДИМ НЕБ из Штуттгарта, в очередной раз навестив родной поселок, зашел в Статуслэнд с предложением помочь в проведении дискотек. Он даже специальный проект подготовил, «Club Tour KaZantip»- название ему. В репертуаре Dj Flash (таково сценическое имя Вадима) – самая крутая современная клубная музыка, в том числе российская. Причем, в собственном «замесе»: микширует мелодии Вадим самостоятельно и на свой вкус. Но в ходе дискотеки всегда готов подстроиться под местные вкусы и музыкальные привязанности. Репертуар позволяет угодить всем.
Первую диджейскую аппаратуру Вадим частью купил, частью изготовил сам несколько лет тому назад. А нынче – полностью поменял самоделки на аксессуары производства популярных фирм. Деньги на обнову Вадим в течение года скопил сам, не гнушаясь самой различной работы. Не раз и не два проводил многолюдные дискотеки на своей второй родине. У нас же Dj Flash (уже после того, как избрал себе такой сценический псевдоним, Неб узнал о знаменитом российском диджее Флэше, но менять его все не стал, добавляя в рекламе после имени название своего города) дебютировал ещё в прошлом году. По приглашению наших соседей навестил Вадим тогда и Федоровку. Нынче тоже не прочь там побывать. В его планах также побывать на молодежных вечеринках в Челябинске.

Автор: Максименко Владимир

Дата: 2008-09-08

Просмотров: 9606

Комментарии к этой статье:

Комментарий добавил: Аленка
Дата: 2009-05-04

Прикольно было тогда!!!!!!!

Комментарий добавил: vadim
Дата: 2009-05-09

DJ Flash Pereimenowal w DJ NEVA Sluschaem Nowi Mixtape ... http://www.youtube.com/watch?v=TYBoATFVfLs

Комментарий добавил: Dj_neva
Дата: 2009-10-07

www.dj-neva.promodj.ru